" Знамя Победы"

В канун празднования Дня Победы учащиеся нашей школы приняли участие во всех всероссийских акциях: «Георгиевская ленточка», «Письмо ветерану», «Помним! Гордимся!», «Стена памяти», «Бессмертный полк», «Равнение на Победу», урок Победы мероприятия, посвященные этой знаменательной дате. Это и классные часы, читательские конференции, различные конкурсы. В каждом классе есть стенды различной тематики, отражающие военную тематику. Дети готовятся к смотру песни и строя. Дети собрали материалы для Книги Памяти.

" Школьные уголки к 70-летию Великой Победы"

Учащиеся 4-а и 4-б классов посетили  часы отсчёта времени  «До дня победы осталось…». Дети читали стихи, пели песни, посвященные 70-летию Победы.

Участвуя в акции «Письмо Ветерану», учащиеся 4-б класса написали и отправили письма ветеранам ВОВ: Антонец Надежде Кузьминичне и Косенко Алексею Лукичу с благодарностями за мирное небо и  пожеланиями здоровья и долгих лет жизни.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"